Все желающие приглашаются на миссионерский семинар

miss-otdel_me8 декабря 2015 года состоится семинар “Разумное, научно-историческое основание христианской веры”.
Время проведения: 18:00-21:00.
Место проведения: Донской храм г.Мытищи (ул. Селезнева, д. 32).

Семинар проводится Олегом Воскресенским, соавтором школьных учебников для 4 класса по “Основам православной культуры” и “Основам мировых религиозных культур”, магистром богословия.

Данный семинар предназначен для ответственных за миссионерскую деятельность в благочиниях, приходских катехизаторов-миссионеров, а также для всех желающих принять в нем участие (выпускников или учащихся Миссионерско-катехизаторских курсов, Библейско-богословских курсов, преподавателей воскресных школ, учителей ОПК и т.д.).


Как добраться
На общественном транспорте:

  • ст. м. Комсомольская выход к Ярославскому вокзалу.На любой электричке до ст. Перловская (исключить электрички, которые не делают остановку на ст. Перловская). Донская церковь находится в шаговой доступности от ст. Перловская со стороны платформы на Москву.
  • ст. м. Медведково (нижний выход, последний вагон из центра) автолайн № 412 до конечной (15 минут езды).

На автомобиле:

Внешняя сторона МКАД после поворота на Ярославское шоссе в область, не доезжая поворота на Осташковское шоссе в область, поворот на Перловка/Тайнинское, ул. Трудовая — ул. Семашко – до пересечения с ул. Веры Волошиной (на светофоре направо).