Расписание

Июнь 2024 года

1 июня
суббота
8.00
9.00
Исповедь.
Божественная Литургия
(Причастие),
молебен, панихида.
Сщмчч. Патрикия,
еп. Прусского и с ним трех
пресвитеров: Акакия,
Менандра и Полиена.
17.00 Всенощное бдение, по окончании – исповедь.
2 июня
воскресенье
8.00
9.00
Исповедь.
Божественная Литургия
(Причастие),
водосвятный молебен, лития.
Неделя 5-я по Пасхе,
о самаряныне.
17.00 Вечерня, утреня.
3 июня
понедельник
8.00
9.00
Исповедь.
Божественная Литургия
(Причастие),
молебен, лития.
Владимирской иконы
Божией Матери.
6 июня
четверг
17.00 Вечерня, утреня.
7 июня
пятница
8.00
9.00
Исповедь.
Божественная Литургия
(Причастие),
молебен, лития.
Третье обретение главы
Предтечи и Крестителя
Господня Иоанна.
8 июня
суббота
8.00
9.00
Исповедь.
Божественная Литургия
(Причастие),
молебен, панихида.
Апп. от 70-ти
Карпа и Алфея.
17.00 Всенощное бдение, по окончании – исповедь.
9 июня
воскресенье
8.00
9.00
Исповедь.
Божественная Литургия
(Причастие),
водосвятный молебен, лития.
Неделя 6-я по Пасхе,
о слепом.
17.00 Акафист Воскресению Христову.
12 июня
среда
17.00 Всенощное бдение, по окончании – исповедь.
13 июня
четверг
8.00
9.00
Исповедь.
Божественная Литургия
(Причастие)
Вознесение Господне.
14 июня
пятница
17.00 Вечерня, утреня.
15 июня
суббота
8.00
9.00
Исповедь.
Божественная Литургия
(Причастие),
молебен, панихида.
Свт. Никифора исп.,
патриарха
Константинопольского.
Вмч. Иоанна Нового,
Сочавского.
17.00 Всенощное бдение, по окончании – исповедь.
16 июня
воскресенье
8.00
9.00
Исповедь.
Божественная Литургия
(Причастие),
водосвятный молебен, лития.
Неделя 7-я по Пасхе,
святых отцов
I Вселенского Собора.
17.00 Акафист Покрову Пресвятой Богородицы.
21 июня
пятница
17.00 Вечернее заупокойное богослужение.
22 июня
суббота
8.00
9.00
Исповедь.
Божественная Литургия
(Причастие),
панихида.
Троицкая
родительская суббота.
Память совершаем всех от
века усопших православных
христиан, отец и братий
наших.
17.00 Всенощное бдение, по окончании – исповедь.
23 июня
воскресенье
8.00
9.00
Исповедь.
Божественная Литургия
(Причастие).
Неделя 8-я по Пасхе,
День Святой Троицы.
Пятидесятница.
  11.00 Великая вечерня с чтением коленопреклонных молитв.
  17.00 Утреня.
24 июня
понедельник
8.00
9.00
Исповедь.
Божественная Литургия
(Причастие)
Седмица 1-я по Пятидесятнице
(сплошная).

День Святого Духа.
29 июня
суббота
17.00 Всенощное бдение, по окончании – исповедь.
30 июня
воскресенье
8.00
9.00
Исповедь.
Божественная Литургия
(Причастие),
водосвятный молебен, лития.
Неделя 1-я по Пятидесятнице,
Всех святых.

Заговенье на Петров пост
(Петров мясопуст).