“За запрет абортов!”

Дорогие друзья!

В день празднования Воздвижения Креста Господня Святейший Патриарх Кирилл поставил свою подпись на подписном листе за запрет абортов.

Активисты движения «За жизнь» собрали более 300 тысяч подписей. Около 200 тысяч подписей обрабатываются в регионах. Цель — изменение общественного мнения, а когда будет собран миллион подписей — отправить в Администрацию Президента. Движение ведет научно-просветительскую работу, оказывает помощь женщинам в кризисной ситуации по всей России. Добровольцы убедили не делать аборт более 4100 женщин за полтора года.

Сейчас очень важно поддержать Патриарха и собрать как можно больше подписей!

В центральных храмах города Вы имеете возможность поставить свою подпись, рассказать о сборе подписей Вашим близким людям и друзьям, коллегам по работе и знакомым!

От нашей активной жизненной позиции зависит жизнь детей!

Также важно писать комментарии в поддержку Патриарха, в поддержку запрета под статьями в новостных ресурсах, в социальных сетях, в блогосфере! И администрация Президента, и пресс-служба Патриарха, и различные партии, политики – все мониторят мнение общества!

Важно донести, что запрет абортов – это дело нравственных ценностей, которые существуют не только в Церкви, но и в обществе в целом!

Движение “За жизнь”