С прискорбием сообщаем…

С прискорбием сообщаем, что 2 сентября в дневное время мирно почила матушка Ольга, вдова покойного священника Андрея Еремеева (отошёл ко Господу в 2013 г.). Матушка страдала хроническим заболеванием — менингиома шейного отдела позвоночника. В последние годы сидела и передвигалась исключительно на инвалидной коляске. Из-за невозможности дышать у матушки остановилось сердце. Врач констатировал смерть от отека легких. В семье осталось две дочери, Анна 20 лет и Мария 15 лет, а также их бабушка. Просим молитв о новопреставленной р.Б. Ольге. Да упокоит Господь ее душу в селениях праведных.

Сам отец Андрей, кто его помнит, был несколько лет клириком Георгиевского храма (многие этот приход называют Казанским в Гнилушах) Долгопрудненского благочиния.

Семья будет благодарна за любую материальную поддержку. Средства можно перечислять непосредственно на карту Анна Андреевна Е. 4276380149793965 или прот. Александру Хуснутдинову. Карта привязана к номеру его телефона. Просьба указать в назначении платежа «Для Еремеевых».