Рождественское поздравление пациентов ДЦГБ

9 января состоялось Рождественское поздравление пациентов Долгопрудненской центральной городской больницы.

О радости рождения Господа нашего Иисуса Христа возвестили воспитанники воскресных школ, певчие, добровольные помощники, прихожане Преображенского, Покровского (при МКК), Спасского и Покровского (Шереметьево) приходов. Существенный вклад в организацию мероприятия внесли Администрация города при поддержке главного врача больницы В.А.Новикова, главной медицинской сестры мед учреждения Е.А.Игнатовой, а также благотворители, которые украсили праздник Рождественскими подарками.

Силами мед персонала было подготовлено помещение, так что все желающие смогли разместиться в холле гинекологического отделения и посмотреть кукольный спектакль под названием «История скорохода», подготовленный членами молодежного объединения Георгиевского прихода.

Тех, кто по состоянию здоровья не смог прийти на представление, участники мероприятия поздравили в палатах гинекологического, травматологического, хирургического, урологического, нейрохирургического, лор и офтальмологического, неврологического и двух терапевтических отделений.

Пациенты с радостью принимали открытки с отрывком из проповеди митрополита Антония Сурожского и календарики, слушали тихие Рождественские колядки, которые отзывались в их сердцах миром, утешением, теплом и светлой радостью о Рождении Спасителя.

(01)(18)(22)(23)