Пасхальные мероприятия в Долгопрудненском благочинии (+видео)

25 апреля протоиерей Александр Хуснутдинов совместно с добровольцами храмов города Долгопрудного посетил детский социально-реабилитационный центр «Полёт». Детям были переданы подарки в виде пасхальных яиц и куличей.

В этот же день пасхальные подарки были преподнесены для детей и сотрудников СРЦ «Аленький цветочек». Отец Александр выступил перед ребятами и коллективом педагогов с поздравительной речью, рассказал о мироспасительном великом празднике Светлого Христова Воскресения, о силе и глубине любви Творца к каждому человеку. В ответ ребята исполнили замечательные, сердечные песни и показали инструментальные номера. Встреча завершилась чаепитием с куличами. Провожали ребята отца Александра жизнеутверждающим: “Христос Воскресе!”

26 апреля добровольцы храмов посетили детское отделение Долгопрудненской центральной городской больницы. Детям вручили сладкие подарки с пожеланиями скорейшего выздоровления и поздравлениями со Светлым Праздником Христова Воскресения. Также добровольцы поздравили медицинский персонал и пожелали им помощи Божией в их нелёгком служении.